Этим летом заказывал работы по созданию пруда на своем участке. работой очень доволен , так как сроки сдачи были своевременные без задержек , ну и качество работы на высоком уровне , сразу видно что делают люди знающие свое дело . да и сделано все с соблюдением нормативов и стандартов , а значит не будет проблем с различными госучреждениями .
Оксана
Заказывала в Роспруд строительство пруда под ключ. Сотрудничеством осталась довольна. Все работы были выполнены качетвенно и в срок, своевременная доставка.Цены на услуги умеренные. Планирую сотрудничество и в дальнейшем.Сотрудники дали квалифицированную консультацию по дальнейшему обслуживанию пруда.
Сергей
Купил у них пленку для пруда. Доставили вовремя, все в порядке.
Насос для пруда JTP-8000R, прекрасно подойдет для подачи воды на фильтры очистки, создания ручьев, водопадов или декоративных горок. Насос JTP-8000R выполнен по энергосберегающей технологии, что значительно снижает ваши затраты на его использование.
Мощность насоса - 60Вт
Производительность 8000 л/ч
Максиамальный подъем воды - 4,8м
длина кабеля - 10м
Диаметр выхода: 19-25-32-38мм
Размеры ДxШxВ(мм): 252х123х137 мм.
Преимущества:
Насосы адаптированы для долгой надёжной работы, как в пресной, так и в морской воде.
Имеют плавную регулировку напора воды.
Мотор насоса надёжно изолирован и имеет высокий класс электрической защиты.
Обслуживание насоса не требует применение инструментов.
Выбор профессионалов
Насосы серии JTP многофункциональны и могут использоваться для:
циркуляции воды в аквариумах, в бассейнах с морскими обитателями
для фильтрации, очистки и подачи воды в декоративных водоемах
для работы фонтанов в закрытых помещениях и на открытом воздухе