Хорошая организация. Успешно и в срок решают поставленные задачи. Цены разумные. Предполагаем и в дальнейшем сотрудничать с "Роспруд"
Константин
Компанией "Роспруд" были выполнены работы по созданию пруда на участке. Работы были выполнены в срок и с соблюдением технических и санитарных норм. За время работы компания "Роспруд" проявила себя как высокопрофессиональная организация с квалифицированными кадрами.
Андрей
Удобство и простота, доступность и универсальность – это компания «Роспруд». Общаетесь так, как привычно для вас. Для поклонников Интернета есть возможность все оформить на сайте, более консервативные покупатели могут воспользоваться телефоном.
Моментальный подбор необходимого для водоема оборудования при помощи калькулятора OASE. Широкие возможности при оплате заказа – от наличных до электронных валют.
Pondtech Плавающий фонтан с подсветкой Pondtech FULL RGB HP100K
Арт. FULL RGB HP100K
Цена 142 195 руб.
В наличии
Плавающий фонтан Pondtech HP100KFULL RGB подходит для установки в прудах любого типа.
В комплект входит: насос, поплавок, насадка, 4 RGB светильника с пультом Д/У и регулируемым углом наклона. Компактен и прост в обслуживании.
Плавающий фонтан HP100K FULL RGB Pondtech с управляемой цветной подсветкой, станет прекрасным украшением вашего водоема.
Описание:
Размеры Д x Ш х Выс 66 х 66 х 75см
Напряжение 220-240V/50Гц
Мощность насоса 900Вт
Макс. производительность 70000л/ч
Кол-во RGB светильников 4шт
Светодиодов в одном светильнике 12шт
Мощность RGB светильников 144Вт
Фонтанная насадка, 1шт
Макс. высота фонтана 3м
Диаметр фонтана 6м
Водная картина Воронка
Длина эл. кабеля 10м
Вес 22кг
Минимальная глубина водоема в месте установки 1,2м., при наличии ила на дне рекомендуемая глубина установки от 1,5м
Великолепный выбор, полностью готовый к установке, не требующий сложнотехнического обслуживания, создающий амосферу праздника днем и особенно в темное время суток!