Зашел на сайт "РосПруд", уж насколько я тугодум в интернет-сайтах, но здесь сразу стало понятно, куда нажимать и как ознакомиться с ассортиментом. Очень удобный и уникальный интерфейс. Помимо широкого ассортимента товара - порадовало и качество обслуживания. Меня всегда привлекали интернет-магазины, где оставлено много контактной информации. Также почитал отзывы.. Видно сразу, что компания живет и активно развивается, к таким ресурсам сразу возникает доверие, я желаю Вам и дальнейшего процветания.
Сергей
Купил у них пленку для пруда. Доставили вовремя, все в порядке.
Николай
Хорошая организация. Успешно и в срок решают поставленные задачи. Цены разумные. Предполагаем и в дальнейшем сотрудничать с "Роспруд"
SUNSUN АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРМУШКА ДЛЯ РЫБЫ НА СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЯХ CFF-212
Старая цена 22 000 руб.
Цена 16 683 руб.
В наличии
АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРМУШКА ДЛЯ РЫБЫ НА СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЯХ CFF-212
Инновационная современная модель!
До 3-х месяцев без подзарядки!!! Экономичное устройство не требующее подключения к сети или использование батареек.
Прибор оснащен автоматической солнечной зарядкой и встроенным Li-Ion аккумулятором емкостью 2200 mA. При полной зарядке, период автономной непрерывной работы без подзарядки до 3 мес;
Большой размер экрана, современный, удобный интерфейс.
Защитная откидная крышка экрана, позволяет избежать ложного срабатывания чувствительной панели управления, а также эффективно изолирует экран от жестких условий окружающей среды, сохраняя качество прибора более стабильным.
Объемный отсек для корма — вместительность 12 литров;
изготовлен из прозрачного пищевого пластика, это позволяет контролировать остаток корма не открывая его, и иметь достаточный запас корма в устройстве на длительное время без частого добавления.
Полностью автоматическая подача корма. Настройки дисплея позволяют установить до 6 кормлений в сутки
Подача корма под углом 120 градусов, что позволят при кормлении равномерно распределять подаваемый корм по поверхности водоема.
Корпус изготовлен из материала АВС, легкий и красивый, прочный и долговечный.
Оснащен гнездом для зарядки адаптера. Параметры 12 V 1.66 A. Приобретается дополнительно, в случае, если кормушка используется в местах без доступа света. В остальных случаях подзарядка не требуется. Спецификация адаптера при необходимости 12 В 1,66 А (20вт)
Когда не используется в течении длительного времени, прибор должен быть выключен, чтобы расход батареи не влиял на срок службы.