8-(495)-987-40-42, 8-(495)-780-15-94 | пн.- пт.: 08:00—18:00 сб.- вс.: 09:00—18:00

Каталог продукции

Хиты продаж

Калькуляторы

Подбор оборудования для пруда в калькуляторе OASE
Расчет пленки для пруда
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Отзывы на Яндекс.Маркете
Сообщество Роспруд во вКонтакте

Отзывы клиентов

Все отзывы

SUNSUN АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРМУШКА ДЛЯ РЫБЫ НА СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЯХ CFF-212

  • Старая цена 22 000 руб.
    Цена 16 683 руб.
    В наличии


    Бесплатная доставка!

АВТОМАТИЧЕСКАЯ  КОРМУШКА  ДЛЯ РЫБЫ НА СОЛНЕЧНЫХ БАТАРЕЯХ CFF-212

Инновационная современная модель!

До 3-х месяцев без подзарядки!!! Экономичное устройство не требующее подключения к сети или использование батареек.

  1. Прибор оснащен автоматической солнечной зарядкой и встроенным Li-Ion аккумулятором емкостью 2200 mA. При полной зарядке, период автономной непрерывной работы без подзарядки до 3 мес;
  2. Большой размер экрана, современный, удобный интерфейс.
  3. Защитная откидная крышка экрана, позволяет избежать ложного срабатывания чувствительной панели управления, а также эффективно изолирует экран от жестких условий окружающей среды, сохраняя качество прибора более стабильным.
  4. Объемный отсек для корма — вместительность 12 литров;
  5. изготовлен из прозрачного пищевого пластика, это позволяет контролировать остаток корма не открывая его, и иметь достаточный запас корма в устройстве на длительное время без частого добавления.
  6. Полностью автоматическая подача корма. Настройки дисплея позволяют установить до 6 кормлений в сутки
  7. Подача корма под углом 120 градусов, что позволят при кормлении равномерно распределять подаваемый корм по поверхности водоема.
  8.  Корпус изготовлен из материала АВС, легкий и красивый, прочный и долговечный.
  9. Оснащен гнездом для зарядки адаптера. Параметры 12 V 1.66 A. Приобретается дополнительно, в случае, если кормушка используется в местах без доступа света. В остальных случаях подзарядка не требуется. Спецификация адаптера при необходимости 12 В 1,66 А (20вт)
  10. Когда не используется в течении длительного времени, прибор должен быть выключен, чтобы расход батареи не влиял на срок службы.

МОДЕЛЬ: СFF-212

  • Размер гранул: от 3 до 8 мм
  • Резервуар: 12 литров
  • Количество кормлений в день: от 1 до 6 раз
  • Ёмкость литиевой батареи 2200 мА/ч
  • Габариты 388х308х470 мм
  • Два варианта установки.
  • Удобный интерфейс, подробная инструкция.
  • Защита дисплея от осадков

Выбор специалистов!

« Вернуться назад