Заказывала в Роспруд строительство пруда под ключ. Сотрудничеством осталась довольна. Все работы были выполнены качетвенно и в срок, своевременная доставка.Цены на услуги умеренные. Планирую сотрудничество и в дальнейшем.Сотрудники дали квалифицированную консультацию по дальнейшему обслуживанию пруда.
Сергей
Купил у них пленку для пруда. Доставили вовремя, все в порядке.
Александр
Сотрудничаем с Роспрудом. Работают адекватные люди, товар всегда есть в наличии, доставка вовремя.
В любой сад, журчащий водопад вдохнет жизнь, будет украшением и местом для удовольствия и релаксации. Мерцающая подсветка добавит шарма и изысканности в вечернее время.
Материал: Нержавеющая сталь
LED подсветка белая
Понижающий трансформатор
Ширина излива:300мм
Размеры: 300 х 120 х 90мм
Резьба для подсоединения: 40мм
Рекомендуемый насос: мин 6000 л/час
Излив для водопада со встроенной LED подсветкой (белая). С помощью излива для водопада вы можете создать в своем водоеме водопады различной ширины, которые несомненно станут отличным украшением вашего сада. Излив шириной 150см создает водную картину в виде гладкой зеркальной поверхности при высоте водопада до 100см. Трансформатор в комплекте