13 110 руб.
8-(495)-987-40-42, 8-(495)-780-15-94 | пн.- пт.: 08:00—18:00
сб.- вс.: 09:00—18:00
Cодержит специально отобранные культуры естественных полезных бактерий, которые способны разрушать органические вещества и снижать концентрацию сероводорода, аммиака, нитритов и нитратов благодаря естественным процессам окисления, происходящим в водоеме.
Cодержит специально отобранные культуры естественных полезных бактерий, которые способны разрушать органические вещества и снижать концентрацию сероводорода, аммиака, нитритов и нитратов благодаря естественным процессам окисления, происходящим в водоеме. Предназначен для применения в декоративных и природных водоемах.
Особенности препарата:
Применять только при наличии круглосуточной искусственной аэрации и фильтрации! В первые сутки после применения препарата возможно помутнение воды.